La Casita Del Valle

La villa está a 75 km de Machu Picchu, mientras que la Parroquia 'Santiago Apostol de Lamay' está a 3,6 km de distancia.

Se encuentra a 5 minutos conduciendo del Mirador de los dos valles. La distancia a Ollantaytambo es de 43 km.

Los huéspedes podrán disfrutar de las vistas al jardín de la habitación.

Reservar La Casita Del Valle Villa Coya

General information

Contact information

Desamparados, Coya, Perú;

Reservas de La Casita Del Valle Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de La Casita Del Valle Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a La Casita Del Valle Villa, visita la página web del hotel

La Casita Del Valle Villa Ubicación

 Desamparados, Coya, Perú

Ofertas de La Casita Del Valle Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Excursionismo

Jacuzzi

Se permiten mascotas

Servicios de La Casita Del Valle Villa

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Jacuzzi
  • Excursionismo
  • La Casita Del Valle Villa Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de La Casita Del Valle Villa

Habitaciones